Ihre Ansprechpartner beim RFVM

Ihre Ansprechpartner im Reit- und Fahrverein Metternich:

 

1. Vorsitzende Bärbel Czeschik 0178 / 8373377

czeschik@reitverein-metternich.de

2. Vorsitzender Thomas Strohmenger 0170 / 287 36 08

strohmenger@reitverein-metternich.de

Geschäftsführer Thomas Strohmenger 0170 / 287 36 08

strohmenger@reitverein-metternich.de

Sportwart Kerstin Burg 0170 / 30 98 342

burg@reitverein-metternich.de

Jugendwart Katrin Scheffler 02254 / 83 58 30

scheffler@reitverein-metternich.de

Kassenwartin Uschi Schwarz 02254 / 84 79 28

schwarz@reitverein-metternich.de

Pressewart Sandra Wegen 0171 / 23 80 385

wegen@reitverein-metternich.de

Beisitzer Carina Kindler von Knobloch

Susanne Steimel-Hurson

01523 / 43 93 687

0163 / 4304214

Platzwarte Josef Weiler 02254 / 52 84
Hans Stein 02222 / 38 44

stein@reitverein-metternich.de