Ihre Ansprechpartner beim RFVM

Ihre Ansprechpartner im Reit- und Fahrverein Metternich:

 

1. Vorsitzende Bärbel Czeschik 0178 / 8373377

czeschik@reitverein-metternich.de

2. Vorsitzender Thomas Strohmenger 0170 / 287 36 08

strohmenger@reitverein-metternich.de

Geschäftsführer Stefan Adamek 02254 / 845 846

stefan.adamek@reitverein-metternich.de

Sportwart Laura Schwarz 0173 / 8821307

l.schwarz@reitverein-metternich.de

Jugendwart Katrin Scheffler 02254 / 835830

scheffler@reitverein-metternich.de

Kassenwarte Uschi Schwarz 02254 / 84 79 28

schwarz@reitverein-metternich.de

Sandra Wegen 0171 / 2380385

wegen@reitverein-metternich.de

Pressewart Silke Adamek 02254 / 845 846

silke.adamek@reitverein-metternich.de

Beisitzer Georg von Goscinski

Susanne Steimel-Hurson

02254 / 5306

0163 / 4304214

Platzwarte Josef Weiler 02254 / 52 84
Hans Stein 02222 / 38 44

stein@reitverein-metternich.de