Ihre Ansprechpartner beim RFVM

Ihre Ansprechpartner im Reit- und Fahrverein Metternich:

 

1. Vorsitzender Hans Georg von Goscinski 02254 / 53 06

goscinski@reitverein-metternich.de

2. Vorsitzender Thomas Strohmenger 0170 / 287 36 08

strohmenger@reitverein-metternich.de

Geschäftsführer Silke Adamek 02254 / 845 846

silke.adamek@reitverein-metternich.de

Sportwart Bärbel Czeschik 0178 / 20 33 571

czeschik@reitverein-metternich.de

Jugendwart Willi Wilden 02227 / 905411

wilden@reitverein-metternich.de

Kassenwarte Erika Zündorff 02254 / 26 39

zuendorff@reitverein-metternich.de

Uschi Schwarz 02254 / 84 79 28

schwarz@reitverein-metternich.de

Pressewart Stefan Adamek 02254 / 845 846

stefan.adamek@reitverein-metternich.de

Beisitzer Dr. Dieter Schuhmacher 02254 / 29 00

schuhmacher@reitverein-metternich.de

Platzwarte Josef Weiler 02254 / 52 84
Hans Stein 02222 / 38 44

stein@reitverein-metternich.de